На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле маленькая девочка пострадала в ДТП

Как установила дорожная полиция, водитель «ВАЗ-2109» следовал по Уральскому проспекту со стороны улицы Большая Гальянская в сторону улицы Бригадная. Возле дома № 32 по улице Малая Гальянская он решил перестроиться в другой ряд, но совершил ошибку и столкнулся с «Дотсун ОН-ДО», которым управляла женщина-водитель.

На заднем пассажирском сидении иномарки находилась маленькая девочка, которая получила ушиб мягких тканей головы и после осмотра медиками была отпущена домой. Полицейские утверждают, что больших травм удалось избежать потому, что ребёнок перевозился в детском удерживающем кресле в соответствии со всеми правилами.

Сотрудники дорожной полиции выясняют все обстоятельства происшествия и степень вины каждого участника. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение. Освидетельствование водителей на состояние опьянения показало, что они оба трезвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх