На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Свердловская область вошла в топ-10 регионов по продажам новых иномарок

За девять месяцев текущего года в России продано 871 тысяча новых легковых автомобилей иностранного производства. Это на 4% меньше, чем за аналогичный период 2018 года.

Лидером по продажам в списке регионов стала Москва, где было реализовано 151 тысяча иномарок из салона. На втором месте — Подмосковье (91,5 тысяч автомобилей). На третьем — Санкт-Петербург, где с сначала года куплено 67,4 тысяч иностранных машин.

На четвёртом и пятом месте оказались Краснодарский край (35,4 тысячи) и Татарстан (34,7 тысяч) соответственно. Свердловская область расположилась на шестой строчке рейтинга с результатом 26,5 тысяч иномарок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх