На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На Урале задержан рецидивист, обвиняемый в изнасиловании девушки

В СК рассказали, что 32-летний мужчина обвиняется в изнасиловании и ограблении девушки в поселке Малышева. По версии следствия, задержанный заметил женщину на автобусной остановке. Он сел в тот же автобус, что и она. Выйдя из автобуса, мужчина пошел за девушкой и, выбрав малолюдное место, изнасиловал ее. Также в СК отметили, что затем обвиняемый забрал у женщины деньги.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых рассказал, что мужчина намеревался скрыться, однако был задержан полицейскими Невьянска. Кроме того, Валерий Горелых пояснил, что задержанный три раза был судим за насилие над женщинами. Он освободился из колонии в конце 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх