На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Немецкие школьники неделю учились в тагильской школе

Соглашение между школой №32 в Нижнем Тагиле и немецкой технической гимназией подписано в 2012 году. Обмен школьниками между учебными заведениями происходят каждые два года.

Ученики из Германии неделю учились вместе с 10 и 11 классами. Все уроки проходили на русском языке. Кроме занятий гости посетили различные экскурсии – Невьянск, Храм на крови и центр Высоцкий в Екатеринбурге, гору Долгую. В самой школе для них провели мастер-класс по росписи тагильских подносов.

По словам немецких школьников, Урал им очень понравился.

Здесь очень круто. Тут интересно и мне нравится здесь находиться. Вокруг приятные люди и красивые места,рассказала одна из учениц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх