На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Главе движения «Парки и скверы Екатеринбурга» предъявлено обвинение

Анна Балтина была доставлена в отделение полиции для опроса по стихийной акции протеста в сквере у Театра драмы, после чего она была отпущена под обязательство о явке. В отношении Балтиной составлен протокол об административном правонарушении по обвинению в организации либо проведении публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия (часть 2 статьи 20.2 КоаП). Кроме того, Балтиной выдали предостережение прокуратуры.

Утром 15 мая стало известно о том, что на допросы в правоохранительные органы были вызваны глава движения «Парки и скверы Екатеринбурга» Анна Балтина, экс-координатор штаба Алексея Навального в Екатеринбурге Виктор Бармин, пиарщик Ярослав Ширшиков и активистка Екатерина Лахктикова. всем им предъявлены обвинения в организации стихийных протестов против строительства храма-на-Драме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх