На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Самым богатым заместителем мэра Нижнего Тагила стал Валерий Суров

Из имущества Суров задекларировал ранее принадлежавший ему корейский внедорожник Ssang Yong Kyron, квартиру в 39,2 кв. м, дачу и 22 сотки земли. Его супруга владеет 176-метровым домом, а также участком площадью 10 соток и авто Renault Captur.

Заместитель мэра по городскому хозяйству и строительству Владимир Юрченко в 2018 заработал 1,24 млн рублей. Вместе с супругой, которая отчиталась о 295 тысячах рублей, чиновник владеет квартирой в 90,7 «квадратов», двумя домами в 163,9 и 31 кв. м, пятью земельными участками общей площадью почти 6 тысяч кв. м, а также внедорожником Range Rover.

У замглавы по финансово-экономической политике Алексея Бурдилова в графе доходов указано 1,16 млн рублей. У его супруги — всего 8 копеек. На двоих Бурдиловы имеют земельный участок площадью 5 соток, квартиру 175,6 кв. м, 10-метровый дом, а также Volkswagen 2Н Amarok и моторную лодку «Братан».

Самым «бедным» замом Пинаева оказался Вячеслав Горячкин, который в 2018 году проработал в мэрии всего две недели. Вице-мэр задекларировал 854 тысячи рублей, зато его супруга отчиталась о доходе в 3 млн рублей. Горячкины владеют совместной квартирой в 46 кв. м, двумя жилыми домами (70 и 220 кв. м), а также двумя земельными участками примерно по тысяче квадратных метров каждый. Кроме того, чиновник имеет в собственности Toyota Highlander и снегоболотоход, а его жена — автомобили Toyota RAV4 и Infiniti QX50.

Ранее декларацию сдал мэр Владислав Пинаев. Он в 2018 году получил доход 3,7 млн рублей. В Нижнетагильской думе самым богатым оказался депутат и гендиректор «Уралкриомаш» Дмитрий Скоропупов (8,2 млн рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх