На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Житель Алапаевска избил женщину до смерти домашним веником из-за дымящегося масла

По данным следствия, в июне этого года мужчина, находясь в квартире со своей сожительницей, вступил с ней в конфликт и нанес женщине множественные удары кулаком и рукояткой домашнего веника. В результате потерпевшая получила черепно-мозговую травму, в результате которой через некоторое время скончалась. Обвиняемый сам обратился в правоохранительные органы.

Мужчина дал признательные показания. Также он рассказал, что именно послужило причиной конфликта. Якобы женщина начала готовить еду, налив на разогретую сковороду растительное масло. Однако потерпевшая забыла о том, что на плите стоит сковорода и легла отдыхать. Масло нагрелось и начало сильно дымить. На запах пришли обеспокоенные соседи и начали стучать в дверь квартиры. Это разозлило мужчину и привело к ссоре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх