На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Свердловская область вошла в список лидеров по росту долгов за ЖКХ

Общий прирост задолженности по коммунальным платежам в России за минувший год составил 121,2 миллиарда рублей. Существенное увеличение долга наблюдается в регионах с большой численностью населения. В список лидеров по увеличению долга попали Московская область (6,8 миллиарда рублей), Дагестан (6,6 миллиарда рублей), Челябинская область (5,8 миллиарда рублей), Свердловская область (4,2 миллиарда рублей).

При пересчете долга на одного жителя региона в список лидеров-должников попали Чукотка, там в среднем на человека размер задолженности составляет 4,4 тысячи рублей, Ингушетия (3,9 тысячи рублей), Мурманская область (3,01 тысячи рублей).

25 июня депутаты гордумы Екатеринбурга выступили с предложением о «заморозке» тарифов ЖКХ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх