На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Шесть новых граждан России приняли присягу в Нижнем Тагиле

В торжественной обстановке в музее отдела по вопросам миграции присягу принесли шесть человек — уроженцев Казахстана, Таджикистана и Украины.

Глава города, который присутствовал на такой церемонии в первый раз, обратился к новым гражданам с приветственным словом.

Вы становитесь гражданами великой многонациональной страны. Я желаю вам с честью и достоинством нести звание гражданина Российской Федерации. Для меня это первый опыт, буду стараться и в дальнейшем приезжать на принятие присяги. Это хорошая новая традиция, могу только поддержать подобное начинание. Она ценна тем, что человек не просто расписывается в документах, а, принося присягу, чувствует ответственность за свое будущее уже как гражданина России,отметил мэр.

Ибрагим Абдулкадыров, принимавший присягу у граждан, вручил им на память экземпляр Конституции Российской Федерации. Интересно, что годом ранее в этом же отделе российское гражданство получили более 380 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх