На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На уральской горе Ежовая пожар уничтожил весь спортинвентарь юных горнолыжников

Средняя стоимость комплекта для занятия горными лыжами — 30 тысяч рублей. Общий ущерб от пожара составил более миллиона рублей. По словам родителей юных спортсменов, администрация не предпринимает никаких действий:

Школа олимпийского резерва на грани закрытия, дети не могут участвовать в соревнованиях. Много тех, кто занимал призовые места в России и области. Начинается конфликт собственников: трасса, которая находится на горе, опечатана. Там ничего не происходит. И тут здание сгорает.

Одна из предварительных причин пожара — неисправность проводки, здание построено 40 лет назад.

В пресс-службе МЧС по Свердловской области сообщили, что площадь возгорания составила 330 квадратных метров сгорел пристрой, повреждена кровля склада для хранения спортивного инвентаря.

Директор школы олимпийского резерва в беседе с журналистами заявил, что никакого пожара у них не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх