На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Более тысячи нарушений за три дня выявлено сотрудниками ГИБДД на тагильских дорогах

Целью рейда было предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. К административной ответственности за непропуск людей на пешеходном переходе привлечены 106 водителей, из них 88 нарушили правила проезда через «зебру». 10 водителей, остановленных полицейскими находились в состоянии алкогольного опьянения.

Пешеходами допущены 324 нарушения, при этом 72 человека находились на проезжей части без цели перехода. Проведено 42 профилактические беседы с детьми при нарушении ППД.

В ходе рейда зарегистрирована одна авария с участием пешехода. Так 8 сентября в 17.10 около дома №14 на улице Учительская водитель Skoda на пешеходном переходе сбил 14-летнюю девочку. С диагнозом: закрытый перелом 4-5 плюсневой кости левой стопы, она была отпущена домой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх