На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Свердловский омбудсмен обещал помочь жертве жилищных махинаций в Нижнем Тагиле

Татьяна Мерзлякова пообещала помочь в решении ситуации, обратившись к коллегам в другом регионе, а также помочь получить женщине консультацию хорошего адвоката, специализирующегося на экономических преступлениях.

Как рассказала TagilCity.ru пострадавшая Галина, тагильчанин, владеющей строительной фирмой, построил в Сочи многоквартирный коттедж. Вкладчиков было шесть человек, ещё в 2008 году все заключили договор с предпринимателем и заплатили деньги.

Из восьми квартир мы получили только четыре,говорит Галина.

Сейчас предприниматель должен вкладчикам значительные суммы с учетом индексации, согласно решению суда. Тем не менее, как утверждает Галина, судебные приставы не могут ничего взыскать с предпринимателя, по каким-то причинам. Также по её словам, мужчина недавно взял кредит в банке на несколько миллионов, имея долги. И при этом содержит официально не работающую около 15 лет жену. Также мужчина сейчас является генеральным директором компании с годовым оборотом около 30 миллионов рублей.

У нас уже 10 лет бесконечные суды — никто не может помочь. На суды мы потратили огромное количество денег, сейчас хочется просто наказать этого мошенника,заявила Галина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх