На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге фонд помощи детям с аутизмом лишили помещения

Собственник решил продавать помещение и не согласился продлить договор аренды, несмотря на то, что фонд смог найти сумму, которой хватило бы оплатить аренду за два месяца. Сейчас фонд переезжает во временное помещение.

Ранее сообщалось, что правительство Свердловской области задолжало фонду деньги за оказание социальных услуг. После общественного резонанса часть долга все-же была выплачена. Сейчас, по сообщению представителей фонда, региональное правительство должно им порядка трех миллионов рублей.

Однако в администрации региона на официальный запрос издания пояснили, что задолженность перед фондом «Я особенный», являющимся учредителем центра восстановительной педагогики «Спектрум А», отсутствует. Коме того, в фонде выявлены нарушения стандартов оказания услуг, в связи с чем в бюджет Свердловской области необходимо вернуть более 12 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх