На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Тагильчане могут оставить слова благодарности медикам детской поликлиники на Вагонке

Детская поликлиника на Вагонке оказывает помощь и поддержку в лечении пациентам и их родителям. Ежедневно врачи и младший медицинский персонал работают над сохранением и укреплением здоровья подрастающего поколения и предоставляют многочисленные услуги в сфере здравоохранения.

Цель акции — поддержать врачей, настроить на позитив как сотрудников, так и пациентов. Также данная акция — отличная мотивация для работы в это нелегкое для медиков время, сказала заведующая поликлиникой Любовь Шадрина.

Выразить слова благодарности медику можно через форму обратной связи на сайте Детской городской больницы или в личных сообщениях в группе «Детская городская больница» во ВКонтакте. Также отправить отзыв можно на электронную почту ДГБ — site@dgbnt.ru.

При личном посещении детской поликлиники сказать «спасибо» медработнику можно в «Книге отзывов» на стойке информации.

При обращении необходимо указать имя и фамилию, так как анонимные отзывы не учитываются. Ориентировочно итоги подведут в конце 2021 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх