На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пиарщик РПЦ заявил о прощении екатеринбуржцев за протесты у Храма-на-драме

Он отметил, что жители Екатеринбурга протестовали не против храма, а против его строительства на месте сквера. Данная ситуация сложилась по причине недостаточной информированности горожан о новых проектах, а также из-за вмешательства сторонних лиц.

Легойда также высказался касательно недопустимости называть горожан «бесами». Напомним, что так защитников сквера назвал телеведущий Владимир Соловьев.

Протесты в Театральном сквере прошли в середине мая. После общественных волнений было принято решение о выборе новой площадки для строительства Храма святой Екатерины. В результате пикетов несколько человек привлечены к административной ответственности, в отношении шестерых участников возбуждены уголовные дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх