На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Содрал шкуру и обезглавил: растерзавший собаку живодер разыскивается в Новоуральске

Жители дома на улице Садовая, 12 в Новоуральске обнаружили возле контейнерной площадки пакет, в котором находился обезображенный труп собаки. Некто содрал с нее шкуру и обезглавил.

По словам местных жителей, которые наткнулись на пакет, они видели, как какой-то мужчина пытался поместить сверток в контейнер, однако не смог этого сделать из-за больших размеров пакета. Мужчина решил оставить то, что собирался выбросить, прямо возле баков.

После того, как неизвестный ушел, жильцы заглянули в пакет и, обнаружив труп собаки, сообщили в полицию. Теперь сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах происшествия и занимаются розыском живодера. По факту убийства собаки может быть возбуждено уголовное дело по статье 245 УК РФ, тогда преступнику будет грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

По словам руководителя пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, решения о возбуждении уголовного дела будет принято в течение нескольких дней.

По словам жителей дома на улице Садовая ,12 труп собаки пролежал возле контейнерной площадки еще несколько дней. Коммунальщики оставили его по неизвестным причинам, сообщает ИА «Уральский меридиан».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх