На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге мужчина направлен на принудительное лечение за убийство племянника

Следствием установлено, что в ноябре прошлого года мужчина, находясь в доме со своим 17-летним племенником, в виду имеющегося психического расстройства решил расправиться с последним. Мужчина взял нож и нанес родственнику не менее 40 ударов в область шеи и туловища, а затем 17 ударов по голове молотком. 17-летний потерпевший скончался на месте.

Помимо этого, подсудимый приобрел и хранил дома два патрона для стрельбы из карабина, в нарушении законодательства об обороте боеприпасов.

Экспертиза установила, что мужчина, в виду имеющегося психического расстройства, не может осознавать последствия своих действий. В связи с этим в качестве наказания по отношению к нему судом применено принудительное лечение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх