На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Кушве пассажирам электрички пришлось забираться в неё с помощью стула

На кадрах ролика видно, что пожилые женщины сначала встают на стул, а после на ступени электрички. Забраться им помогают другие пассажиры и работница РЖД. Причиной таких манипуляций со стулом стало то, что на второй и третьей платформе станции нет перрона, поэтому ступени вагона находятся высоко.

В пресс-службе Свердловской железной дороги рассказали, что причиной ситуации стало изменение расписания электричек с 4 по 8 ноября. На станции «Гороблагодатская» останавливались два электропоезда в разных направлениях.

Один из электропоездов принимался на вспомогательном пути, из-за чего возникли неудобства для пассажиров. Специалисты СвЖД сделали все возможное, чтобы их минимизировать,рассказали в пресс-службе СвЖД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх