На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

ЕР окажет помощь волонтерским центрам из выборного бюджета

Как сообщает сайт «Единой России», партия намерена урезать бюджет, выделенный на предварительные выборы в регионах, а также на транспортные, организационные и другие расходы. Об этом сообщил секретарь генерального совета партии Андрей Турчак.

Он отметил, что сэкономленные средства пойдут на организацию работы волонтерских центров по борьбе с пандемией коронавируса, которые развернуты на базе общественных приемных ЕР. На эти деньги добровольцы смогут закупить медикаменты, продовольствие и медицинские средства защиты (маски, антисептики), которые сегодня необходимы врачам и гражданам из группы риска (пожилым людям, ветеранам, одиноким пенсионерам).

Напомним, «Единая Россия» вместе с участниками общественного движения «Волонтеры Победы» создают сеть волонтерских центров по борьбе с распространением коронавируса. До конца недели оперативные штабы будут развернуты по всей стране. Кроме того, в ЕР готовят предложения по дополнительным мерам поддержки врачей, работающих сверхурочно.

Стоит отметить, что в 2020 году в России планируются выборы депутатов Госдумы и в органы местного самоуправления. Всего намечается 81 избирательная кампания в 53 субъектах РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх