На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Свердловский областной суд отказался «прощать» депутату Илье Гаффнеру долги

Такое постановление было вынесено 30 апреля Арбитражным судом Свердловской области. Обе стороны иска недовольны таким решением.

Сначала Россельхозбанк и сам депутат пытались обжаловать решение, подав апелляцию, но безуспешно. Затем Россельхозбанк обратился с кассационной жалобой, но снова получил отказ.

Илья Гаффнер попал под процедуру банкротства три года назад. Он выступил в качестве поручителя сельхозпредприятия «Шиловское». Оно принадлежит его семье. На данный момент долг перед Россельхозбанком составляет 160 миллионов рублей.

Суд прекратил процедуру банкротства, потому что у депутата почти нет никакого имущества. Но в банке настояли, что процедура должна продолжаться, также как и поиск имущества.

Несмотря на свое решение, суд не простил долги Илье Гаффнеру. Если у него появятся доходы, то банк сможет начать процедуру взыскания долга через исполнительное производство. На данный момент у депутата доходов нет совсем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх