На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Беглов представил стратегию развития Санкт-Петербурга

Врио главы региона отметил, что Петербург должен стать комфортным, социальным, умным и открытым городом. Для реализации поставленных задач, по его словам, необходимо увеличить объем городского бюджета до одного триллиона рублей. Для этого необходима стабильная и динамичная экономика, сообщает ИА REGNUM.

Отмечается, что в текущем году доходы регионального бюджета Санкт-Петербурга составили 580 миллиардов рублей. Беглом отметил, что жто достаточно скромные показатели для экономике города.

В 2018 году в Петербург инвестировали 747 миллиардов рублей. Однако вопреки этому динамика роста экономики остается средней по стране. Также неутешительные показатели отмечаются и в приросте ВВП. Беглов подчеркнул, что ранее Петербург показывал статистику выше средней по стране. Однако в 2017 году эти показатели составили всего 0,2% при среднем 1,8% по России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх