На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Замученной матерью новорожденной из Карпинска помог уральский предприниматель

Как рассказали в Свердловской областной детской клинической больнице, куда была госпитализирована малышка, помощь оказал председатель совета директоров РМК Игорь Алтушкин. Медики также объяснили, что представители компании сами предложили им помощь.

Нам позвонили от Игоря Алексеевича [Алтушкина], предложили помощь с поставкой специализированных смесей «Пепти Гастро». Кроме того, Игорь Алексеевич оплатил услуги сиделки, чтобы она круглосуточно находилась с ребенком, удовлетворяла все ее потребности, цитирует портал E1 главную медсестру ОДКБ Марию Лебедеву.

Она добавила, что Игорь Алтушкин и РМК давно помогают детской больнице. По её словам, после второй недели лечения девочка начала стремительно набирать вес и сейчас чувствует себя хорошо.

Когда пытаешься у нее забрать бутылочку, она не отдает ее, бузит и возмущается,рассказала Лебедева.

Напомним, о запертой на несколько месяцев в шкафу девочке 9 октября сообщила подруга её матери, которая узнала об этом случайно. Ребёнка отправили в Краснотурьинск, а затем в Екатеринбург. У неё зафиксировали дистрофию третьей степени. По словам медиков, жизнь девочки фактически спас ее 13-летний брат, который тайком от матери подкармливал малышку. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении матери девочки и намерен квалифицировать её действия как покушение на убийство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх