На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Свердловчанин возглавил управление ФСБ по Омской области

Полковник Алексей Савченко приступил к исполнению обязанностей с 16 июля, сообщает Город55 со ссылкой на пресс-службу региональных органов госбезопасности. Его предшественник генерал-майор Василий Кондратенко, возглавлявший ведомство с 2014 года, переведен на должность начальника УФСБ по Забайкальскому краю.

Алексей Савченко родился в 1975 году в Свердловской области. В 1997 году закончил Уральскую государственную юридическую академию. Более 20 лет работает на различных должностях в органах государственной безопасности. С 2017 года занимал пост первого заместителя начальника УФСБ России по Красноярскому краю. Женат, имеет троих детей. Савченко уже представлен губернатору Омской области Александру Буркову

Напомним, Александр Бурков — тоже уроженец Свердловской области и ранее представлял регион в Госдуме. Пост главы Омской области он занимает с 2017 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх