На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Омбудсмен Татьяна Мерзлякова провела приём в Нижнем Тагиле

Обычные проблемы, в том числе экологические есть, связанные с Кушвой,говорит Татьяна Мерзлякова.

Также по её словам, её огорчило, что в Нижнем Тагиле появились проблемы с негосударственным пенсионным фондом, но омбудсмен отметила, что фонд не тагильский. Есть жалобы на судебных приставов. Практически нет жалоб на социальную политику. Основными обращавшимися были пенсионеры, многодетные матери, двое женщин жаловались на условия содержания в колониях, где отбывают наказание их родственники, а также была сирота, которой государство не выдало квартиру.

Такой типичный тагильский приём, будем разбираться,заявила омбудсмен.

Перед началом приёма Татьяна Мерзлякова рассказала, что перед Нижнем Тагилом она посетила пансионат «Тагильский» и исправительную колонию № 6.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх