На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Детский омбудсмен призвал увести детей с митинга в Екатеринбурге

По мнению детского омбудсмена вовлечение ребёнка в протесты является преступлением. Подобные акции, считает Мороков, небезопасны для детей и приучают их к тому, что все проблемы возможно решить только силовым методом. Также, подобными действиями взрослые закладывают ребёнку ненормальную модель поведения на долгие годы.

У ребёнка создаётся ощущение, что исключается возможность компромиссов, переговоров и толерантного отношения к жизни,отметил чиновник.

Игорь Мороков также обратился к правоохранительным органам и призвал их уделять повышенное внимание безопасности несовершеннолетних детей, которые принимают участие в протестных акциях.

Напомним, в Екатеринбурге проходит вторая по счёту акция протеста против строительства храма Святой Екатерины. Пикетирование места стройки началось 13 мая, сейчас на месте событий начались первые задержания. Активисты несколько раз сносили забор, ограждающий сквер у Театра драмы и начали бросать в полицию куриные яйца, сопровождая свои действия политическими лозунгами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх