На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Свердловская область получит 164 миллиона рублей на доплаты медикам из-за пандемии

Распоряжением определяется, какую сумму выделят каждому из регионов страны на софинансирование стимулирующих выплат для врачей, которые занимаются лечением граждан с коронавирусной инфекцией и людей из группы риска.

Как рассказал на своей странице в Facebook депутат Госдумы Андрей Альшевских, надбавки будут выплачены сотрудникам скорой помощи, врачам-инфекционистам, терапевтам, педиатрам, пульмонологам, анестезиологам-реаниматологам, а также среднему и младшему персоналу.

Свердловской области будет выделена одна из самых крупных сумм. Так, больше средств получат только Краснодарский край (214 млн рублей), Санкт-Петербург (221 млн рублей) и Московскую область (291 млн рублей).

В России, по последним данным, коронавирус подтвержден у 4148 человек, из них 39 случаев в Свердловской области. Весь апрель в стране объявлен нерабочим. Более того, большинство регионов ввело режим самоизоляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх