На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Летние торговые палатки в Нижнем Тагиле начнут работать с мая

Согласно заключенных договоров на территории Нижнего Тагила в летний период сезонные палатки будут работать вплоть до 1 октября.

Также с 15 июня до 15 ноября будут размещены 4 временные торговые конструкции по продаже бахчевых (арбузы, дыни). Еще 25 дополнительных мест размещения сезонных нестационарных объектов в данный момент выставлены на торги, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Тагила.

В преддверие начала работы сезонных торговых объектов с представителями бизнеса встретились специалисты местного отдела Управления Роспотребнадзора и администрации города, где напомнили правила размещения торговых точек, а также необходимость выполнения всех мероприятиях, связанных с противодействием пандемии COVID-19.

Также в мэрии отметили, что летние палатки должны гармонично вписываться в общий облик города. А проведение обследований и разъяснительной работы по соблюдению правил организации торговли, а также санитарных требований, будут проходить каждую неделю.

Напомним, в 2020 году в Нижнем Тагиле были ликвидированы девять нестационарных торговых объектов. Сейчас для киосков, лотков, палаток и других временных сооружений для торговли определено 462 места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх