На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Родители тагильского школьника заявили о проблемах вылета на операцию в США

С детства Алексей живёт с тяжелым диагнозом — у него атрезия слуховых проходов, гипоплазия ушей, и двусторонняя тугоухость второй и третьей степени. Слышать окружающий мир молодой человек может только с аппаратом для усиления слуха. К тому же данное устройство служит недолго. Замену необходимо производить на каждый четвертый год использования. Стоимость такого устройства составляет полмиллиона рублей.

Несмотря на свой недуг, Алексей активно увлекается игре на музыкальных инструментах — фортепьяно, гитара.

Хотел бы я быть как все и заниматься в спортивных секциях, но меня не пускают. Я бы занялся футболом или борьбой,рассказал редакции Алексей.

В 2019 году, благодаря частному пожертвованию, Алексею уже провели операцию на одно ухо. На вторую операцию средства почти собраны — требуется около 6 миллионов рублей. Осталось лишь купить билет, но цены выросли из-за эпидемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх