На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле пройдет тестирование на нормы ГТО

Программа тестирования состоит из тестов ступеней комплекса ГТО, в которые входят челночный бег, бег на короткие дистанции, подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, плавание, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

Тестирование начнется в 10:00 на горе Белой. Для участия необходимо заполнить заявку, иметь при себе медицинский допуск, свидетельство о рождении или паспорт, страховой полис обязательного медицинского страхования, спортивную одежду, принадлежности для бассейна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх