На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Уралец обналичил криптовалюту ради спасения автомобиля

Житель свердловской столицы едва не лишился своего автомобиял марки Volkswagen Tiguan. Как сообщили в региональном управлении Федеральной службы судебных приставов, он задолжал 505 тысяч рублей банку. Эта сумма образоавалась из-за просрочек по кредиту, в качестве залогового имущества по которому и была как раз иномарка.

Финансовое учреждение обратился в суд. После этого машину нашли, арестовали и выставили на продажу. Узнав об этом, супруга должника пригрозила мужу разводом, так как автомобиль необходим для передвижения по городу.

Мужчина не захотел терять свою семью, обналичил имеющуюся у него криптовалюту и погасил всю задолженность. Volkswagen ему вернули.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх