На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Заксобрании региона положительно оценили развитие Нижнего Тагила

Председатель парламента региона Людмила Бабушкина подчеркнула, что Нижний Тагил меняется в лучшую сторону, развиваются социальные проекты, городская инфраструктура.

В Нижнем Тагиле лучший театр, лучший цирк, и много других объектов, которые являются сегодня лучшими в Свердловской области. Видно, что качество жизни меняется. И я думаю, что жители считают свой город лучшим не только в Свердловской области, но и в стране,отметила Бабушкина.

Положительную оценку изменениям дал также управляющий директор ЕВРАЗ НТМК Алексей Кушнарев. Он отметил, что «без Нижнего Тагила нет Свердловской области».

В презентации Нижнего Тагила было сказано о перспективах и планах, через три года городу исполнится 300 лет. Депутатам рассказали о проекте строительства моста через Тагильский пруд, легкоатлетического комплекса, БКАД, реконструкции музейного комплекса.

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев поблагодарил депутатов за поддержку и участие в реализации проектов. Мэр заявил, что проекты, которые уже воплощены, не удались бы без участия горожан, взаимодействия с депутатами и правительством, а также без поддержки губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх