На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге повторно арестован организатор пикета против опроса по храму

Свердловчанина арестовали повторно за распространение материалов запрещенного в России движения «Артподготовка». Как сообщают СМИ, речь идет о фотографии с флагом движения, размещенной в соцсетях еще в 2017 году. Также суд постановил заблокировать аккаунт активиста. Балдин поясняет, что не исключает, что за административными арестами последует уголовное преследование.

Балдин ранее уже был арестован, выйти на свободу он должен был вчера, однако ему сообщили, что на него составлен новый протокол. Балдин организовал митинг против опроса о строительстве Храма святой Екатерины и собирался выйти на улицы города 12 октября. Однако пикет не был согласован Министерством безопасности Свердловской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх