На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Оправдательный приговор по делу о смертельном ударе в пос. Буланаш отменен

В марте суд присяжных признал обвиняемого невиновным в связи с отсутствием состава преступления. На основании вердикта присяжных суд вынес оправдательный приговор.

Прокурор и потерпевшая сторона подали апелляцию в суд высшей инстанции. По итогам ее рассмотрения оправдательный приговор был отменен. Уголовное дело будет направлено на дорассмотрение новым составом суда.

По версии следствия, летом 2018 года в поселке Буланаш подсудимый нанес удар в лицо 22-летнему парню. После этого пострадавший впал в кому, а через три дня умер. Евгению Верещагину было предъявлено обвинение по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» (ч. 4 статьи 111 УК РФ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх