На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Талице пьяный водитель-рецидивист отправился в колонию на 1 год и 10 месяцев

Согласно материалам дела, 24 марта 2019 года Завьялов находился за рулём автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и был остановлен сотрудниками дорожной полиции. В ходе проверки было установлено, что в момент совершения правонарушения он был условно осуждён к лишению свободы, а также тремя годами ранее был привлечён к административной ответственности за отказ пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

С учётом того, что задержанный не сделал выводов, не встал на путь исправления, суд постановил отменить условное наказание по предыдущему приговору и назначил Леониду Завьялову наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 10 месяцев с отбыванием в колонии-поселении. Кроме того, после выхода на свободу он будет на 2,5 года лишён права управлять транспортным средством.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх