На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Муж пропавшей в Мексике екатеринбурженки погиб при неизвестных обстоятельствах

Общий сын пары Юрий сейчас у социальной службы США, поскольку у него американский паспорт. С матерью девушки связались социальные служба. Ей предложили оформить опеку над ребенком. По словам женщины, сейчас у нее нет на мальчика никаких документов.

Мне удалось немного пообщаться с ним по «Вотсапу», ему четыре года всего, выглядит скованно. Отец Вадима говорит, что сын погиб в Штатах, но официальных документов нет,рассказала свердловчанка изданию Е1.

На данный момент родственники обратились в МИД РФ. Отмечается, что паспорт ребенка был изъят в ходе обыска и находится в материалах дела пропавшей екатеринбурженки, которое до сих пор не раскрыто.

Напомним, Елена Толстоброва с сыном приехала в Мексику к бывшему гражданскому мужу Вадиму Рожкову-Манину, чтобы оформить документы на ребенка. Позже она перестала выходить на связь. Полицейские, во время проверки квартиры бывшего мужа Елены, ее следов там не обнаружили, а мать пропавшей стала получать угрозы в WhatsApp с требованием выкупа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх