На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге в районе Кольцово образовалась многокилометровая пробка из-за ДТП

Точное время, причины и обстоятельства произошедшей аварии остаются неизвестны, в ГИБДД по Екатеринбургу пообещали предоставить комментарий позже. Очевидцы, проезжавшие в районе 18:30, сообщали о множестве машин, стоящих в пробке. Движение было парализовано со стороны Челябинского тракта в сторону Кольцово. Сервис «Яндекс-Пробки» на момент выхода этой публикации показал, что пробок на данном участке ЕКАД нет.

В центре Екатеринбурга 25 июня также наблюдались большие пробки. Со слов водителей, они возникали из-за множества ДТП, вызванных проливным дождём, который обрушился на столицу области утром.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх