На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле дорожная техника вышла на самые проблемные дороги города

На улице Жуковского начался демонтаж бортового камня и укладка новых бордюров. После окончания работ брусчатка будет закрыта несколькими слоями асфальтобетонного покрытия. На улице Металлургов рабочие завезли комплектующие для ремонта и приступили к демонтажу старых бордюров.

Закончена укладка нижнего слоя асфальта и начата укладка верхнего на участке Восточного шоссе от поста ГАИ до проспекта Вагоностроителей. Новое дорожное покрытие и парковочные карманы появились на улице Челюскинцев. На улице Учительская специалисты МУП «Тагилдорстрой» скоро начнут демонтаж старых бордюров и установку новых, затем последует фрезеровка изношенного дорожного полотна и укладка нового.

Начальник отдела по развитию улично-дорожной сети Владислав Тарахтунов рассказал, что практически все дорожные работы ведутся с графиком.

По каждому объекту работы ведутся согласно проектно-сметной документации, но есть случаи, когда дорожники проводят дополнительные мероприятия. У нас есть обращения граждан, которые мы стараемся учитывать при проведении ремонтных работ,отметил Тарахтунов.

С начала сезона ремонтов дорог в Нижнем Тагиле отремонтировано более 13 тыс. квадратных метров полотна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх