На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Зажженная свеча стала причиной пожара в квартире пенсионерки в Нижнем Тагиле

Утром 24 сентября 2021 года на улице Окунева горела квартира на 4-м этаже пятиэтажного дома, сообщает Отдел надзорной деятельности.

Женщина 1937-го года рождения утром зажгла свечу в комнате и отлучилась в другое помещение. Через несколько минут она услышала треск и заглянула в оставленную комнату. Там уже разгорался огонь, помещение заполнилось дымом.

Пенсионерка покинула свое жилье и вместе с соседом вызвала пожарных. Приехавшие на вызов спасатели ликвидировали возгорание на площади около 4 квадратных метров. Никто не пострадал. Причиной пожара стала оставленная без присмотра зажженная свеча.

Напомним, 23 сентября 2021 года на трассе под Нижним Тагилом сгорел груженый лесовоз. Водитель в движении услышал посторонние шумы, остановив грузовик он увидел сзади кабины дым. Штатный огнетушитель не помог мужчине справиться с огнем, лесовоз выгорел практически полностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх