На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Познакомились на остановке: на Урале крановщика обвиняют в изнасиловании прессовщика

Инцидент произошел утром 29 октября. Оба мужчины ранее уже имели проблемы с законом: крановщик имел судимость за грабеж и кражу, а прессовщик был судим за изнасилование, а также кражу, грабеж и разбой.

Мужчины познакомились на остановке на 13-м километре Сибирского тракта. Начали вместе употреблять спиртное. Затем пошли домой в обвиняемому и продолжили распивать спиртное, прокомментировал источник.

После товарищи отправились спать. Один из них проснулся примерно в шесть утра и понял, что над ним совершаются действия сексуального характера. Мужчина незамедлительно обратился к сотрудникам правоохранительных органов, которые и перенаправили материалы дела в СКР, где на крановщика завели уголовное дело по части один статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего»).

На данный момент, крановщик находится под подпиской о невыезде, за содеянное ему грозит от трех до шести лет колонии.

Напомним, 29 сентября в Екатеринбурге двое мужчин изнасиловали 57-летнюю женщину рядом с заправочной станцией. Задержать подозреваемых удалось очевидцам на месте преступления, подозреваемые утащили жертву в кусты. В момент поимки они не успели надеть штаны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх