На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Верхней Туре перед выборами раздавали продукты с логотипом «Единой России»

По поводу пакетов с продуктами и листовками написано представление в полицию, потому что поступило заявление от кандидатов, полиция этим вопросом занимается,рассказала TagilCity.ru председатель Верхнетуринского территориального избиркома Елена Щапова.

Кроме того, в городе раздавали газету, в которой вместе с фото кандидатами-единороссами опубликованы изображения им цитаты главы муниципалитета Ивана Веснина и губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Также по городу расклеены плакаты с изображением кандидатов и подписью «Команда главы».

Никакой предвыборной агитации глава не проводит. Он ни за кого не агитирует. Там общение с жителями было по рабочим вопросам о благоустройстве. Но по агитационным материалам мы написали жалобу в полицию, пояснения взяты,рассказала Щапова.

При этом Елена Щапова добавила, что есть случаи жалоб и на кандидатов от КПРФ.

Напомним, выборы в Верхеней Туре состоятся 8 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх