На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Уральские судебные приставы вычислили адрес должника по громкой музыке

Мужчина задолжал около пяти тысяч рублей, однако выплачивать деньги не спешил. На месте судебным приставам застать должника не удалось, так как он сменил место жительства. Соседи мужчины пояснили, что он купил себе дом в поселке Сагра, но точный адрес был неизвестен.

Приставы выехали в поселок и смогли быстро установить дом, где скрывался должник. Оказалось, что там он неоднократно нарушал покой жителей, громко слушая музыку и неоднократно привлекался за это к ответственности.

Должник был застигнут судебными приставами врасплох: он не ожидал, что судебные приставы из Екатеринбурга смогут найти его в Сагре,сообщает УФССП.

В настоящий момент мужчина полностью погасил долг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх