На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле по УДО выпустили московского экс-генерала СКР Никандрова

Замруководителя управления СК по Москве Никандров был приговорен к пяти с половиной годам лишения свободы. Он был признан виновным в получении взятки в размере 500 тысяч долларов.

Никандров вместе с замруководителя управления СК по Москве и его заместителем Александром Ламоновым были задержаны в июле 2016 года. По версии следствия, обвиняемые получили от вора в законе Шакро Молодого взятку в размере 500 тысяч долларов за переквалификацию обвинения его подручному Андрею Кочуйкову, который принимал участие в перестрелке у ресторана Elements на Рочдельской улице в декабре 2015 года.

Представитель суда сообщил, что администрация исправительного учреждения охарактеризовала Никандрова положительно. Прокурор также не возражал против удовлетворения ходатайства.

Удовлетворено ходатайство Дениса Никандрова об УДО на неотбытый срок в размере 1,5 года и 11 дней, сказал представитель суда.

Никандров будет освобожден после вступления решения в законную силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх