На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Из ЯНАО в Екатеринбург привезут едва выживших в пункте содержания хаски

Животным грозило усыпление, но фонд Pizza Mia Life вызвался помочь забрать их, и к вечеру 18 октября собак привезут в Екатеринбург. Первым делом их доставят в клинику, потом на передержку в карантин, а после собаки поселятся в приюте фонда.

Кроме того, из города Губкинский привезут ещё двух выброшенных на улицу собак и девять щенков. Как рассказала создатель приюта Анастасия Кудрявцева, хозяева после дачного сезона бросили двух сук хаски, которые были беременны.

Родились щенки, пятерых пристроили жители, жили они в садах. А потом подростки решили развлечься и одному щенку отрезали лапку. Волонтеры из ХМАО переправили собак в Сургут, завтра утром выезжаем за ними,рассказала Анастасия Кудрявцева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх