На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Семья из трёх человек погибла при пожаре под Нижним Тагилом

Следователи возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности двум или более лицам. Признаки насильственной смерти на телах погибших не обнаружены.

По предварительной причине к пожару привела неисправность электропроводки. Точные данные будут получены после судебных экспертиз.

Тревожное сообщение в дежурную часть полиции Нижнего Тагила поступило сегодня в 7 часов утра по местному времени. На место ЧП выехал лично глава нижнетагильской полиции полковник Ибрагим Абдулкадыров, а также наши коллеги из районного СК и специалисты МЧС. По одной из отрабатываемых версий, возгорание могло произойти из-за замыкания электрооборудования. Личности погибших людей органы внутренних дел уже установили. Это семья — мужчина 1986 года рождения, его супруга 1975 года рождения и их четырехлетний сын. Чтобы официально опознать тела, из города Серова в Нижний Тагил направляется отец погибшей женщины. Погибших обнаружили при разборе пожарища,сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх