На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На Урале двое мужчин похитили директора строительной фирмы и вымогали у него деньги

Каждому из подозреваемых грозит до 15 лет лишения свободы.

Как сообщили изданию в Следственном комитете, в ноябре 2018 года двое мужчин похитили директора строительной фирмы. Они его сильно избили и вымогали 500 тысяч рублей. Похищенного перевозили по нескольким адресам в городе. Из-за насилия и угроз мужчине пришлось удовлетворить требования вымогателей, поэтому он передал им часть суммы, чтобы его отпустили. Потерпевший обратился в больницу, где прошел курс лечения, а потом — в полицию.

По словам руководителя пресс-службы ГУ МВД России по региону Валерия Горелых, задержать подозреваемых удалось благодаря сотрудникам ОБОП, которые установили их личности и провели задержание. Все оперативные материалы были направлены в Следственный комитет.

На данный момент расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх