На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле сотрудник «Эльдорадо» вынес из магазинов технику на 955 тысяч рублей

Мужчина работал заместителем директора в двух магазинах сети — сначала на Вагонке, затем на Вые. За четыре месяца он совершил более двух десятков хищений. Как рассказали в прокуратуре Ленинского района, тагильчанин выносил товар из магазина через черный ход. Похищенную электронику он продавал или сдавал в комиссионные магазины.

Когда в магазинах обнаружили недостачу, то для расследования привлекли отдел по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции МВД.

Суд признал подсудимого виновным в хищении чужого имущества и приговорил мужчину к двум годам условного лишения свободы с испытательным сроком в 1 год. Кроме того, он должен выплатить бывшему работодателю 896 тысяч рублей. Из всей похищенной техники осужденный вернул магазину телефон стоимостью 60 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх