На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

День трезвости в Нижнем Тагиле отметили пробежкой, флешмобом и зарядкой

«Трезвая пробежка», которую провели студенты медицинского колледжа, прошла на набережной Тагильского пруда от «Демидов-плаза» до Нижнетагильского цирка. Кроме того, жители города смогли поучаствовать во флешмобе за здоровый образ жизни «Возьмемся за руки, друзья!».

Во всех районах города действовали четыре «Поста трезвости»: на Театральной площади, на ГГМ — у торгового центра «КИТ», на Вагонке — на Пихтовых горах, и на Вые — перед торговым центром «Райт». Волонтёры раздавали открытки с поздравлениями, информационные буклеты с социальной рекламой и календари на тему трезвости.

Добровольцами в проведении праздника вступили студенты медколледжа, члены общества «Трезвение», сестры милосердия социального отдела Нижнетагильской епархии, участники организации «Благое дело», Союза УСТ «Трезвый Нижний Тагил» и казаки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх