На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Счетная палата Нижнего Тагила выявила нарушения почти на 18 миллиардов рублей

В минувшем году Счетная палата провела 35 финансовых экспертиз, а также проверила семь учреждений: Центральную библиотеку, Шахматно-шашечный центр, ГДДЮТ, Молодежный театр, драмтеатр, «Тагилгражданпроект», МУП ГУК. Среди выявленных нарушений: неправомерное или неэффективное расходование муниципальных средств, занижение доходов в бюджет, нарушения при госзакупках и другие.

Напомним, в прошлом году после проверки Счетной палаты ГДДЮТ подал иск в суд. Как сообщила директор учреждения Оксана Михневич, дворец выразил несогласие по нескольким пунктам проверки: завышение показателя объема муниципальной услуги, несоблюдение установленного порядка формирования и завышение объема финансового обеспечения муниципального задания, а также завышение в отчете о выполнении муниципального задания показателей по качеству услуг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх