На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Руины в поселке Покровское-1 под Тагилом предположительно уберут до конца этого года

Екатеринбургская компания, занимающаяся сносом зданий в поселке Покровское-1, предположительно уберет разруху до конца декабря 2022 года, сообщили редакции TagilCity.ru в Управлении муниципального имущества Нижнего Тагила.

Вывоз строительного мусора прописан в договоре подчеркнули в ведомстве. Ранее сотрудник ООО «Девелон» настаивал на обратном: якобы ликвидировать руины по документам они не обязаны.

По условиям договоров ООО «Девелон» выполняет работы по сносу объектов недвижимости и вывозу строительного мусора, образовавшегося после сноса. Работы по сносу аварийных объектов завершены, однако вывоз строительного мусора не осуществлен в полном объеме, отметили в управлении.

Напомним, вот уже год груды развалин от снесенных домов возвышаются в центре села Покровское-1 под Нижним Тагилом. Рядом находится детская площадка, и ее посетителей нередко привлекает ничем не огражденная бетонная масса с торчащей арматурой. ООО «Девелон», которым владеет Валерий Григорьев, осуществляло снос зданий на безвозмездной основе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх