На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Шесть екатеринбуржцев лишились водительских прав из-за психологических заболеваний

Сотрудники прокуратуры установили, что выявленные граждане, зная о наличии у них заболеваний, не предприняли никаких действий к тому, чтобы прекратить эксплуатацию транспортного средства. Тем самым они нарушили требования закона, согласно которым от управления автомобилем отстраняются люди, имеющие психиатрические противопоказания, в том числе заболевания «алкоголизм» и «наркомания».

Прокуратура района обратилась в суд с административными исковыми заявлениями о прекращении права на управление транспортными средствами. По результатам рассмотрения административных исковых заявлений Кировский районный суд исковые требования прокурора удовлетворил в полном объёме.

Напомним, что в ходе аналогичной прокурорской проверки в Сысерти 35 местных жителей лишились права управлять автомобилем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх